Расписание дополнительных занятий

Расписание внеурочной деятельности в 1,2,3,4,5 классах МОУ Солнечная СОШ на 2016-2017 учебный год

класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

12:40 — Геометрия вокруг нас (Кузьмина Ю.В.)
13:00 — Здоровейка /Мир информатики (Яхина А. М./Енгисаев П.П.)
13:00 — Я познаю мир (Кузьмина Ю.В.)
13:30 — Занимательная грамматика (Кузьмина Ю.В.)
12:40 — Домисолька (Паламарчук Р.В.)
13:00 — Путешествие по стране этикета (Вальгер Е.Л.)
13:00 — геометрия вокруг нас (Кузьмина Ю.В.) 12:40 — Здоровейка (Яхина А. М.)
13:20 — Почемучка (Клопова З.Г.)
12:40 — Занимательная грамматика (Минина О.М.)
13:00 — Здоровейка
(Яхина А. М.)
12:40 — Геометрия вокруг нас (Минина О.М.)
13:00 — Я познаю мир (Минина О.М.)
13:00 — Путешествие по стране этикета (Вальгер Е.Л.)
13:30 — Домисолька (Паламарчук Р.В.)
12:40 -геометрия вокруг нас (Минина О.М.)
13:20 — Мир информатики (Енгисаев П.П.)
12:40 — Здоровейка (Яхина А. М.)
13.20 — Почемучка (Клопова З.Г.)
12:40 — Геометрия вокруг нас (Маслова Л.И.)
13:20 — Мир информатики
(Енгисаев П.П.)
13:00 — Здоровейка (Яхина А. М.)
13:30 — Я познаю мир Маслова Л. И.)
13:00 -Домисолька (Паламарчук Р.В.)
13:30 — Путешествие по стране этикета (Вальгер Е.Л.)
13:00 — Геометрия вокруг нас (Маслова Л.И.) 12:40 — Почемучка (Клопова З.Г.)
13:20 — Здоровейка (Яхина А. М.)
13:20 — Геометрия вокруг нас (Яненко Т.М.)
13:40 — Мир информатики (Енгисаев П.П.)
13:00 — Здоровейка (Яхина А. М.)
13:30 — Я познаю мир (Яненко Т.М.)
13:00 — Домисолька (Паламарчук Р.В.)
13:30 — Путешествие по стране этикета (Вальгер Е.Л.)
12:40 -Геометрия вокруг нас (Яненко Т.М.)
13:20 — Занимательная грамматика (Яненко Т.М.)
12:40 — Почемучка (Клопова З.Г.)
13:20 — Здоровейка (Яхина А. М.)
3 12:40 – Здоровейка (Яхина А. М.)
13:20 — Почемучка (Клопова З.Г.)
12:40 — Мир растений (Бесполуденная Ю.В.)
13:20 — Мир информатики (Енгисаев П.П.)
12:40 — Занимательная грамматика
(Бесполуденная Ю.В.)
13:40 — Домисолька
(Паламарчук Р.В.)
12:40 — Геометрия вокруг нас (Бесполуденная Ю.В.)
13:20 — Здоровейка
(Яхина А. М.)
12:40 — Геометрия вокруг нас (Бесполуденная Ю.В.)
13:50 — Здоровейка (Яхина А. М.)
4 12:40 — Геометрия вокруг нас (Шакирова З.П.)
13:40 — Домисолька
(Паламарчук Р.В.)
13:30 — Здоровейка (Яхина А. М.)
13:50 — Занимательная грамматик (Шакирова З.П.)
13:20-Почемучка (Клопова З.Г.)
13:50 — Мир растений (Шакирова З.П.)
13:40 — Мир информатики (Енгисаев П.П.) 12:40 — Геометрия вокруг нас (Шакирова З.П.)
13:50 — Здоровейка
(Яхина А. М.)
5 13:40 — Здоровейка (Яхина А. М.)
14:10 — мир информатики (Енгисаев П.П.)
14:20 — Ступени познания (Снитко Л.Н.) 13:40 — КТД (Снитко Л.Н.)
14:10 — Домисолька (Паламарчук Р.В.)
13:40 — Здоровейка (Яхина А. М.) 13:40 — Химия вокруг нас
6 14:20 — Домисолька (Паламарчук Р.В.) 14:20 — Ступени познания (Ческидова Л.А.) 14:20 — КТД (Паламарчук Р.В.) 14:20 — Мир информатики (Енгисаев П.П.) 13:40 — Химия вокруг нас

Расписание вариативной части учебного плана МОУ Солнечная СОШ на 2016-2017 учебный год

классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

5

    14:10 — геометрия вокруг нас (Халимова А.Р.)   14:10 — проектная деятельность (Яхина А. М.)

8

15:10 — индивидуально-групповые занятия по математике (Халимова А.Р.)     14:20 — факультатив Художественная культура Южного Урала (Паламарчук Р.В.)  

9

  15:10 — элективный курс история языка (Ческидова Л.А.)   14:20 — Углубление основного курса математики (Халимова А.Р.)  

10

15:10 — подготовка к ЕГЭ по географии (Куляева З.Д.) 15:20 — подготовка к ЕГЭ по математике (Халимова А.Р.) 15:10 — подготовка к ЕГЭ по химии (Меньшикова Е.В.) 14:20 — подготовка к ЕГЭ по русскому языку (Снитко Л.Н.)  

 

 

Комментарии:

Информационная поддержка

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru